车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 成都东 | 17:05 | 17:05 | 00:00 | - |
2 | 双流机场 | 17:20 | 17:22 | 00:15 | 21 |
3 | 新津 | 17:31 | 17:33 | 00:24 | 36 |
4 | 乐山 | 18:03 | 18:05 | 00:54 | 105 |
5 | 宜宾西 | 18:46 | 18:50 | 01:35 | - |
6 | 威信 | 19:31 | 19:34 | 02:16 | - |
7 | 贵阳北 | 20:43 | 20:48 | 03:25 | 649 |
8 | 安顺西 | 21:17 | 21:19 | 03:54 | 750 |
9 | 普安县 | 21:59 | 22:11 | 04:34 | 869 |
10 | 昆明南 | 23:12 | 23:12 | 05:35 | 1112 |