车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 成都东 | 17:25 | 17:25 | 00:00 | - |
2 | 新津南 | 17:48 | 17:50 | 00:23 | 31 |
3 | 眉山东 | 18:02 | 18:04 | 00:35 | 52 |
4 | 乐山 | 18:23 | 18:25 | 00:54 | 105 |
5 | 宜宾西 | 19:06 | 19:10 | 01:35 | - |
6 | 镇雄 | 19:58 | 20:00 | 02:23 | - |
7 | 大方 | 20:22 | 20:24 | 02:45 | - |
8 | 贵阳北 | 21:08 | 21:14 | 03:29 | 649 |
9 | 安顺西 | 21:43 | 21:45 | 03:58 | 750 |
10 | 昆明南 | 23:21 | 23:21 | 05:34 | 1112 |