首页 > 全国列车时刻表 > g2825次列车时刻表

从成都东开往昆明南g2825次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:34 小时 全程距离:1112 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 17:25 17:25 00:00 -
2 新津南 17:48 17:50 00:23 31
3 眉山东 18:02 18:04 00:35 52
4 乐山 18:23 18:25 00:54 105
5 宜宾西 19:06 19:10 01:35 -
6 镇雄 19:58 20:00 02:23 -
7 大方 20:22 20:24 02:45 -
8 贵阳北 21:08 21:14 03:29 649
9 安顺西 21:43 21:45 03:58 750
10 昆明南 23:21 23:21 05:34 1112