首页 > 全国列车时刻表 > g2824次列车时刻表

从昆明南开往成都东g2824次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:39 小时 全程距离:1112 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明南 ---- 09:36 00:00 -
2 曲靖北 10:11 10:13 00:35 10
3 盘州 10:37 10:39 00:59 20
4 安顺西 11:25 11:27 01:45 35
5 贵阳北 11:57 12:03 02:15 40
6 大方 12:47 12:49 02:59 -
7 毕节 12:58 13:00 03:08 -
8 长宁 13:51 13:53 03:59 -
9 宜宾西 14:06 14:17 04:12 -
10 乐山 14:58 15:02 04:53 -
11 成都东 15:48 15:48 05:39 1112