首页 > 全国列车时刻表 > g2816次列车时刻表

从安庆开往石家庄g2816次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:10 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 安庆 ---- 16:03 00:00 -
2 池州 16:22 16:24 00:19 5
3 铜陵 16:44 16:46 00:39 62
4 巢湖东 17:16 17:18 01:09 72
5 合肥南 17:40 17:46 01:31 82
6 淮南南 18:25 18:29 02:10 -
7 阜阳西 19:03 19:07 02:44 -
8 淮阳南 19:37 19:39 03:14 -
9 西华 19:53 19:55 03:28 -
10 鄢陵 20:11 20:13 03:44 -
11 郑州东 20:54 20:58 04:25 -
12 安阳东 21:40 21:42 05:07 -
13 邯郸东 21:59 22:03 05:24 -
14 邢台东 22:19 22:25 05:40 -
15 石家庄 22:55 22:55 06:10 -