首页 > 全国列车时刻表 > g2810次列车时刻表

从石家庄开往宁波g2810次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:37 小时 全程距离:- 公里 商务座:2171.5元 一等座:1142.5元 二等座:704元 无座:704元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 石家庄 07:34 07:34 00:00 -
2 高邑西 07:49 07:56 00:15 51
3 鹤壁东 08:46 08:48 01:05 281
4 郑州东 09:22 09:27 01:39 412
5 周口东 10:19 10:23 02:31 -
6 淮阳南 10:33 10:35 02:41 -
7 沈丘北 10:44 10:46 02:50 -
8 临泉 11:03 11:05 03:07 -
9 阜阳西 11:19 11:23 03:21 -
10 寿县 11:52 11:54 03:50 -
11 淮南南 12:04 12:06 04:00 -
12 合肥 12:33 12:48 04:27 918
13 南京南 13:45 13:53 05:24 773
14 溧阳 14:19 14:21 05:50 -
15 宜兴 14:33 14:35 06:02 -
16 长兴 14:47 14:49 06:14 -
17 湖州 14:58 15:00 06:23 -
18 杭州东 15:21 15:26 06:44 -
19 绍兴北 15:45 15:48 07:03 -
20 宁波 16:22 16:22 07:37 -