首页 > 全国列车时刻表 > G2810次列车时刻表

石家庄开往宁波G2810次列车时刻表

G2810次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G2810
始发站点 石家庄 始发时间 07:26
到达站点 宁波 到达时间 当日16:22
全程耗时 8小时56分钟
票价信息 商务座 ¥2210.0 特等座 ¥1309.0
一等座 ¥1164.0 二等座 ¥716.5
无座 ¥716.5    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 石家庄 ---- 07:26 (当日)
2 邢台东 07:53 (当日) 07:55 (当日) 27分钟
3 邯郸东 08:11 (当日) 08:13 (当日) 45分钟
4 新乡东 08:51 (当日) 09:10 (当日) 1小时25分钟
5 郑州东 09:31 (当日) 09:36 (当日) 2小时5分钟
6 周口东 10:27 (当日) 10:29 (当日) 3小时1分钟
7 淮阳南 10:39 (当日) 10:41 (当日) 3小时13分钟
8 临泉 11:03 (当日) 11:05 (当日) 3小时37分钟
9 阜阳西 11:19 (当日) 11:22 (当日) 3小时53分钟
10 颍上北 11:39 (当日) 11:41 (当日) 4小时13分钟
11 合肥 12:26 (当日) 12:30 (当日) 5小时
12 肥东 12:45 (当日) 12:47 (当日) 5小时19分钟
13 南京南 13:28 (当日) 13:33 (当日) 6小时2分钟
14 溧水 13:49 (当日) 13:55 (当日) 6小时23分钟
15 溧阳 14:10 (当日) 14:12 (当日) 6小时44分钟
16 宜兴 14:24 (当日) 14:26 (当日) 6小时58分钟
17 长兴 14:38 (当日) 14:45 (当日) 7小时12分钟
18 湖州 14:54 (当日) 14:56 (当日) 7小时28分钟
19 杭州东 15:17 (当日) 15:25 (当日) 7小时51分钟
20 余姚北 15:59 (当日) 16:01 (当日) 8小时33分钟
21 宁波 16:22 (当日) ---- 8小时56分钟