首页 > 全国列车时刻表 > g2808次列车时刻表

从宁波开往石家庄g2808次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:39 小时 全程距离:- 公里 商务座:2171.5元 一等座:1142.5元 二等座:704元 无座:704元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宁波 ---- 12:58 00:00 -
2 绍兴东 13:24 13:26 00:26 54
3 绍兴北 13:37 13:39 00:37 112
4 杭州东 14:00 14:03 00:58 155
5 湖州 14:24 14:26 01:19 226
6 宜兴 14:43 14:47 01:36 282
7 溧阳 14:58 15:00 01:47 260
8 溧水 15:17 15:20 02:04 312
9 南京南 15:37 15:42 02:21 411
10 合肥 16:39 16:43 03:18 616
11 淮南南 17:10 17:12 03:45 -
12 阜阳西 17:46 17:50 04:19 -
13 周口东 18:24 18:26 04:53 -
14 西华 18:36 18:38 05:03 -
15 郑州东 19:30 19:36 05:55 767
16 鹤壁东 20:08 20:10 06:27 -
17 安阳东 20:25 20:39 06:42 -
18 邯郸东 20:56 21:11 06:59 -
19 石家庄 21:51 21:51 07:39 -