首页 > 全国列车时刻表 > G2808次列车时刻表

宁波开往石家庄G2808次列车时刻表

G2808次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G2808
始发站点 宁波 始发时间 12:58
到达站点 石家庄 到达时间 当日21:48
全程耗时 8小时50分钟
票价信息 商务座 ¥2273.0 特等座 ¥1347.0
一等座 ¥1197.0 二等座 ¥737.5
无座 ¥737.5    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 宁波 ---- 12:58 (当日)
2 余姚北 13:18 (当日) 13:20 (当日) 20分钟
3 绍兴北 13:38 (当日) 13:40 (当日) 40分钟
4 杭州东 13:58 (当日) 14:01 (当日) 1小时
5 湖州 14:22 (当日) 14:24 (当日) 1小时24分钟
6 宜兴 14:41 (当日) 14:43 (当日) 1小时43分钟
7 溧水 15:05 (当日) 15:07 (当日) 2小时7分钟
8 南京南 15:22 (当日) 15:25 (当日) 2小时24分钟
9 合肥 16:17 (当日) 16:19 (当日) 3小时19分钟
10 淮南南 16:46 (当日) 16:48 (当日) 3小时48分钟
11 颍上北 17:09 (当日) 17:11 (当日) 4小时11分钟
12 阜阳西 17:29 (当日) 17:34 (当日) 4小时31分钟
13 临泉 17:48 (当日) 17:50 (当日) 4小时50分钟
14 界首南 18:00 (当日) 18:02 (当日) 5小时2分钟
15 淮阳南 18:18 (当日) 18:20 (当日) 5小时20分钟
16 周口东 18:30 (当日) 18:32 (当日) 5小时32分钟
17 鄢陵 18:54 (当日) 18:56 (当日) 5小时56分钟
18 郑州东 19:34 (当日) 19:39 (当日) 6小时36分钟
19 鹤壁东 20:10 (当日) 20:12 (当日) 7小时12分钟
20 安阳东 20:27 (当日) 20:30 (当日) 7小时29分钟
21 邢台东 20:59 (当日) 21:18 (当日) 8小时1分钟
22 石家庄 21:48 (当日) ---- 8小时50分钟