首页 > 全国列车时刻表 > g2804次列车时刻表

从昆明南开往成都东g2804次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:45 小时 全程距离:1112 公里 商务座:1479.5元 一等座:788元 二等座:481.5元 无座:481.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明南 ---- 14:11 00:00 -
2 曲靖北 14:46 14:48 00:35 10
3 安顺西 15:53 15:55 01:40 35
4 贵阳北 16:25 16:41 02:10 40
5 黔西 17:13 17:15 02:42 -
6 大方 17:34 17:36 03:01 -
7 毕节 17:45 17:49 03:10 -
8 宜宾西 18:56 18:58 04:17 -
9 乐山 19:40 19:42 04:59 -
10 成都东 20:28 20:28 05:45 1112