首页 > 全国列车时刻表 > g2802次列车时刻表

从昆明南开往成都东g2802次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:54 小时 全程距离:1112 公里 特等座:889.5元 一等座:788元 二等座:481.5元 无座:481.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明南 ---- 15:47 00:00 -
2 曲靖北 16:22 16:24 00:35 10
3 盘州 16:48 16:50 00:59 20
4 安顺西 17:36 17:42 01:45 35
5 贵阳北 18:12 18:18 02:15 40
6 大方 19:05 19:07 03:02 -
7 毕节 19:16 19:21 03:11 -
8 镇雄 19:39 19:42 03:29 -
9 兴文 20:12 20:14 03:59 -
10 乐山 21:19 21:21 05:04 -
11 彭山北 21:44 21:46 05:27 -
12 成都东 22:13 22:13 05:54 1112