首页 > 全国列车时刻表 > g280次列车时刻表

从深圳北开往济南西g280次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:15 小时 全程距离:2033 公里 商务座:3043.5元 一等座:1551.5元 二等座:975.5元 无座:975.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 ---- 07:42 00:00 -
2 广州南 08:12 08:15 00:30 102
3 韶关 09:06 09:08 01:21 329
4 郴州西 09:39 09:41 01:52 479
5 衡山西 10:22 10:24 02:33 673
6 长沙南 10:58 11:02 03:07 809
7 赤壁北 11:52 11:54 03:57 1043
8 武汉 12:27 12:30 04:30 1171
9 漯河西 13:46 14:02 05:46 1552
10 郑州东 14:37 14:42 06:21 1707
11 徐州东 16:18 16:40 07:57 1747
12 枣庄 16:58 17:00 08:15 1812
13 曲阜东 17:24 17:35 08:39 1904
14 泰安 17:54 17:56 08:58 2294
15 济南西 18:13 18:13 09:15 2033