首页 > 全国列车时刻表 > g279次列车时刻表

从济南西开往深圳北g279次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:48 小时 全程距离:2353 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 济南西 07:35 07:35 00:00 -
2 泰安 07:52 07:54 00:17 59
3 曲阜东 08:14 08:16 00:37 129
4 滕州东 08:32 08:34 00:53 185
5 徐州东 09:00 09:20 01:19 286
6 永城北 09:46 09:48 01:45 367
7 商丘 10:13 10:19 02:10 296
8 兰考南 10:43 10:45 02:34 541
9 郑州东 11:17 11:21 03:06 311
10 许昌东 11:43 11:55 03:28 402
11 漯河西 12:11 12:13 03:44 466
12 驻马店西 12:31 12:33 04:02 530
13 武汉 13:41 13:45 05:10 847
14 咸宁北 14:09 14:14 05:34 1267
15 长沙南 15:15 15:24 06:35 1544
16 郴州西 16:30 16:32 07:41 1874
17 韶关 17:03 17:05 08:12 -
18 广州北 17:44 17:55 08:51 -
19 广州南 18:18 18:23 09:14 2251
20 虎门 18:40 18:42 09:31 -
21 深圳北 18:59 18:59 09:48 2353