首页 > 全国列车时刻表 > g275次列车时刻表

从青岛开往广州南g275次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:33 小时 全程距离:2401 公里 商务座:3212.5元 一等座:1648.5元 二等座:1023.5元 无座:1023.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛 06:16 06:16 00:00 -
2 青岛北 06:34 06:36 00:18 15
3 潍坊 07:31 07:33 01:13 183
4 青州市 07:54 07:57 01:34 240
5 淄博 08:15 08:18 01:52 283
6 济南 09:05 09:07 02:39 393
7 滕州东 09:56 10:03 03:28 581
8 枣庄 10:15 10:20 03:40 617
9 徐州东 10:38 10:53 03:58 682
10 砀山南 11:25 11:27 04:30 790
11 商丘 11:44 11:51 04:47 692
12 郑州东 12:38 12:44 05:34 707
13 驻马店西 13:34 13:36 06:24 1261
14 信阳东 14:01 14:09 06:49 1044
15 武汉 14:54 15:02 07:34 1243
16 长沙南 16:21 16:29 08:53 1940
17 耒阳西 17:19 17:21 09:43 2172
18 韶关 18:09 18:11 10:31 2174
19 清远 18:43 18:45 11:03 -
20 广州南 19:15 19:15 11:33 2401