首页 > 全国列车时刻表 > g272次列车时刻表

从黄山北开往北京南g272次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:38 小时 全程距离:936 公里 商务座:1732.5元 一等座:924元 二等座:548.5元 无座:548.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 黄山北 16:38 16:38 00:00 -
2 旌德 16:58 17:00 00:20 10
3 铜陵北 17:26 17:28 00:46 20
4 无为 17:40 17:42 00:58 25
5 合肥南 18:12 18:17 01:28 35
6 宿州东 19:25 19:27 02:36 -
7 滕州东 20:08 20:10 03:17 -
8 济南西 20:54 20:58 04:01 530
9 沧州西 21:43 21:49 04:46 726
10 北京南 22:41 22:41 05:38 936