车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 北京南 | 09:45 | 09:45 | 00:00 | - |
2 | 德州东 | 10:59 | 11:05 | 01:14 | 314 |
3 | 济南西 | 11:29 | 11:33 | 01:38 | 406 |
4 | 合肥南 | 13:53 | 13:58 | 03:58 | 916 |
5 | 泾县 | 14:46 | 14:48 | 04:46 | 916 |
6 | 黄山北 | 15:18 | 15:21 | 05:16 | 956 |
7 | 上饶 | 16:01 | 16:03 | 05:56 | 971 |
8 | 南平市 | 16:32 | 16:34 | 06:25 | - |
9 | 福州 | 17:33 | 17:33 | 07:24 | 1001 |