首页 > 全国列车时刻表 > g2686次列车时刻表

从兰州西开往威海g2686次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:45 小时 全程距离:- 公里 商务座:2733元 一等座:1426元 二等座:890.5元 无座:890.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 兰州西 ---- 07:06 00:00 -
2 定西北 07:35 07:37 00:29 5
3 秦安 08:15 08:17 01:07 10
4 天水南 08:31 08:34 01:21 10
5 宝鸡南 09:18 09:21 02:05 15
6 杨陵南 09:43 09:45 02:27 93
7 咸阳秦都 10:04 10:06 02:46 152
8 西安北 10:18 10:28 02:58 182
9 华山北 10:58 11:00 03:28 308
10 洛阳龙门 11:52 11:56 04:20 562
11 郑州东 12:34 12:40 04:58 636
12 商丘 13:29 13:32 05:47 656
13 徐州东 14:17 14:21 06:32 676
14 淮安东 15:18 15:38 07:29 -
15 涟水 15:49 15:51 07:40 -
16 灌云 16:11 16:18 08:00 -
17 连云港 16:40 16:46 08:22 -
18 日照西 17:25 17:28 09:01 -
19 青岛西 18:03 18:09 09:36 -
20 夏格庄 18:59 19:03 10:26 -
21 桃村北 19:38 19:40 11:01 -
22 烟台南 19:57 19:59 11:18 -
23 威海 20:26 20:26 11:45 -