首页 > 全国列车时刻表 > g2685次列车时刻表

从威海开往兰州西g2685次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:55 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 威海 09:39 09:39 00:00 -
2 烟台南 10:06 10:08 00:27 65
3 莱阳 10:41 10:45 01:00 151
4 即墨北 11:12 11:14 01:27 221
5 青岛西 11:56 11:58 02:09 -
6 日照西 12:33 12:35 02:44 -
7 赣榆 13:02 13:04 03:11 -
8 连云港 13:20 13:23 03:27 -
9 涟水 14:00 14:02 04:04 -
10 淮安东 14:13 14:32 04:15 -
11 泗阳 14:49 14:51 04:32 -
12 宿迁 15:06 15:08 04:47 -
13 睢宁 15:21 15:23 05:00 -
14 徐州东 15:47 15:51 05:24 -
15 永城北 16:17 16:19 05:50 -
16 商丘 16:46 16:48 06:17 -
17 郑州东 17:38 17:46 07:07 -
18 洛阳龙门 18:22 18:33 07:43 -
19 西安北 19:52 20:01 09:02 1768
20 宝鸡南 20:50 20:53 09:51 -
21 天水南 21:36 21:42 10:34 -
22 通渭 22:10 22:12 11:02 -
23 定西北 22:36 22:38 11:26 -
24 兰州西 23:07 23:07 11:55 -