首页 > 全国列车时刻表 > g268次列车时刻表

从黄山北开往北京南g268次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:04 小时 全程距离:936 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 黄山北 11:18 11:18 00:00 -
2 绩溪北 11:32 11:34 00:14 5
3 泾县 11:54 11:56 00:34 15
4 铜陵北 12:13 12:15 00:51 20
5 无为 12:27 12:31 01:03 25
6 合肥南 13:01 13:05 01:33 35
7 淮南东 13:43 13:47 02:11 50
8 蚌埠南 14:04 14:06 02:28 93
9 徐州东 14:44 15:02 03:06 244
10 曲阜东 15:40 15:46 03:44 771
11 济南西 16:20 16:26 04:18 530
12 德州东 16:50 16:52 04:42 992
13 沧州西 17:18 17:20 05:08 726
14 天津南 17:42 17:44 05:30 -
15 北京南 18:18 18:18 06:04 936