首页 > 全国列车时刻表 > G2677次列车时刻表

连云港开往西安北G2677次列车时刻表

G2677次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G2677
始发站点 连云港 始发时间 17:00
到达站点 西安北 到达时间 当日22:09
全程耗时 5小时9分钟
票价信息 商务座 ¥1537.5 特等座 ¥899.5
一等座 ¥763.5 二等座 ¥478.0
无座 ¥478.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 连云港 ---- 17:00 (当日)
2 东海县 17:13 (当日) 17:15 (当日) 13分钟
3 新沂南 17:30 (当日) 17:32 (当日) 30分钟
4 邳州东 17:43 (当日) 17:45 (当日) 43分钟
5 徐州东 18:07 (当日) 18:14 (当日) 1小时7分钟
6 萧县北 18:31 (当日) 18:33 (当日) 1小时31分钟
7 商丘 19:05 (当日) 19:10 (当日) 2小时5分钟
8 郑州东 20:00 (当日) 20:13 (当日) 3小时
9 洛阳龙门 20:49 (当日) 20:52 (当日) 3小时49分钟
10 西安北 22:09 (当日) ---- 5小时9分钟