首页 > 全国列车时刻表 > G267次列车时刻表

天津西开往上海虹桥G267次列车时刻表

G267次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G267
始发站点 天津西 始发时间 10:41
到达站点 上海虹桥 到达时间 当日16:16
全程耗时 5小时35分钟
票价信息 商务座 ¥1758.0 特等座 ¥982.5
一等座 ¥873.5 二等座 ¥519.0
无座 ¥519.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 天津西 ---- 10:41 (当日)
2 德州东 11:35 (当日) 11:37 (当日) 54分钟
3 济南西 12:01 (当日) 12:06 (当日) 1小时20分钟
4 曲阜东 12:38 (当日) 12:53 (当日) 1小时57分钟
5 徐州东 13:29 (当日) 13:31 (当日) 2小时48分钟
6 南京南 14:45 (当日) 14:48 (当日) 4小时4分钟
7 常州北 15:20 (当日) 15:22 (当日) 4小时39分钟
8 无锡东 15:38 (当日) 15:46 (当日) 4小时57分钟
9 上海虹桥 16:16 (当日) ---- 5小时35分钟