首页 > 全国列车时刻表 > g2664次列车时刻表

从上海虹桥开往青岛北g2664次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:01 小时 全程距离:1293 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 11:51 00:00 -
2 苏州北 12:14 12:16 00:23 81
3 无锡东 12:26 12:31 00:33 108
4 常州北 12:48 12:50 00:50 165
5 镇江南 13:08 13:10 01:08 230
6 南京南 13:29 13:35 01:27 295
7 滁州 13:53 13:55 01:45 354
8 定远 14:13 14:18 02:03 416
9 徐州东 15:07 15:20 02:52 626
10 泰安 16:12 16:14 03:44 853
11 济南西 16:32 16:35 04:02 912
12 济南东 16:58 17:01 04:25 -
13 淄博北 17:23 17:25 04:47 -
14 潍坊北 17:52 17:54 05:14 -
15 青岛北 18:41 18:41 06:01 1293