首页 > 全国列车时刻表 > g2663次列车时刻表

从青岛北开往上海虹桥g2663次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:08 小时 全程距离:1293 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛北 ---- 10:30 00:00 -
2 胶州北 10:54 10:58 00:24 -
3 潍坊北 11:24 11:32 00:50 -
4 青州市北 11:48 11:52 01:06 -
5 淄博北 12:08 12:14 01:22 -
6 邹平 12:25 12:28 01:33 -
7 济南东 12:45 12:53 01:50 375
8 济南西 13:16 13:25 02:13 398
9 泰安 13:42 13:52 02:30 440
10 徐州东 14:44 14:50 03:22 667
11 宿州东 15:09 15:14 03:41 -
12 南京南 16:16 16:18 04:43 998
13 镇江南 16:37 16:39 05:02 1063
14 常州北 16:57 16:59 05:20 1128
15 苏州北 17:23 17:25 05:44 1212
16 上海虹桥 17:49 17:49 06:08 1293