首页 > 全国列车时刻表 > g2662次列车时刻表

从上海虹桥开往济南西g2662次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:54 小时 全程距离:912 公里 商务座:1263.5元 一等座:673.5元 二等座:398.5元 无座:398.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 18:19 00:00 -
2 苏州北 18:42 18:44 00:23 81
3 常州北 19:07 19:09 00:46 165
4 南京南 19:42 19:47 01:19 295
5 宿州东 20:49 21:07 02:21 558
6 徐州东 21:26 21:29 02:40 626
7 枣庄 21:47 22:01 02:58 691
8 曲阜东 22:25 22:28 03:22 783
9 济南西 23:00 23:00 03:54 912