首页 > 全国列车时刻表 > g2661次列车时刻表

从济南西开往上海虹桥g2661次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:07 小时 全程距离:912 公里 商务座:1263.5元 一等座:673.5元 二等座:398.5元 无座:398.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 济南西 ---- 06:35 00:00 -
2 泰安 06:52 06:54 00:17 59
3 滕州东 07:25 07:28 00:48 185
4 徐州东 07:54 08:12 01:14 286
5 宿州东 08:30 08:32 01:32 354
6 蚌埠南 08:55 08:57 01:55 442
7 滁州 09:28 09:30 02:26 558
8 南京南 09:47 09:52 02:43 617
9 镇江南 10:11 10:13 03:02 682
10 常州北 10:31 10:33 03:20 747
11 无锡东 10:49 10:51 03:36 804
12 上海虹桥 11:22 11:22 04:07 912