首页 > 全国列车时刻表 > g2653次列车时刻表

从沈阳北开往荣成g2653次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:46 小时 全程距离:- 公里 商务座:1848元 一等座:986元 二等座:605元 无座:605元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 沈阳北 ---- 07:20 00:00 -
2 盘锦北 08:22 08:23 01:02 154
3 锦州南 08:47 08:49 01:26 223
4 山海关 09:48 09:57 02:25 420
5 北戴河 10:19 10:23 02:47 426
6 唐山 10:54 11:01 03:18 552
7 天津西 11:36 11:42 03:53 690
8 德州东 12:36 12:38 04:47 899
9 齐河 13:04 13:06 05:13 -
10 济南东 13:19 13:23 05:26 -
11 邹平 13:40 13:43 05:43 -
12 潍坊北 14:16 14:19 06:16 -
13 即墨北 14:57 14:59 06:54 -
14 莱阳 15:26 15:28 07:21 -
15 烟台南 16:01 16:03 07:54 -
16 牟平 16:15 16:17 08:06 -
17 威海 16:37 16:39 08:26 -
18 荣成 16:59 16:59 08:46 -