首页 > 全国列车时刻表 > g2651次列车时刻表

从荣成开往沈阳北g2651次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:32 小时 全程距离:- 公里 商务座:1848元 一等座:986元 二等座:605元 无座:605元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 荣成 10:18 10:18 00:00 -
2 威海 10:38 10:41 00:20 22
3 牟平 11:01 11:03 00:40 64
4 烟台南 11:14 11:17 00:51 87
5 莱阳 11:51 11:55 01:25 173
6 潍坊北 12:57 12:59 02:27 -
7 济南东 13:44 13:52 03:12 607
8 德州东 14:27 14:35 03:47 686
9 沧州西 15:01 15:04 04:13 790
10 天津西 15:33 15:42 04:42 -
11 唐山 16:19 16:27 05:19 -
12 秦皇岛 17:04 17:09 05:56 -
13 山海关 17:23 17:26 06:10 -
14 锦州南 18:29 18:30 07:13 -
15 沈阳北 19:49 19:49 08:32 -