首页 > 全国列车时刻表 > g265次列车时刻表

从北京南开往黄山北g265次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:54 小时 全程距离:956 公里 商务座:1732.5元 一等座:924元 二等座:548.5元 无座:548.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 07:45 07:45 00:00 -
2 沧州西 08:38 08:46 00:53 210
3 济南西 09:33 09:35 01:40 406
4 枣庄 10:25 10:30 02:30 627
5 徐州东 10:48 10:50 02:48 692
6 蚌埠南 11:28 11:30 03:26 848
7 水家湖 11:50 11:52 03:46 911
8 合肥南 12:27 12:32 04:21 916
9 巢湖东 12:53 12:55 04:42 921
10 无为 13:08 13:10 04:55 926
11 泾县 13:34 13:36 05:19 916
12 旌德 13:50 13:52 05:33 921
13 黄山北 14:13 14:13 05:54 956