首页 > 全国列车时刻表 > g2642次列车时刻表

从盐城开往济南西g2642次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:04 小时 全程距离:- 公里 商务座:786.5元 一等座:419元 二等座:255.5元 无座:255.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 盐城 16:30 16:30 00:00 -
2 建湖 16:44 16:46 00:14 -
3 阜宁南 16:54 16:56 00:22 -
4 淮安东 17:14 17:17 00:40 -
5 泗阳 17:34 17:36 00:57 -
6 宿迁 17:51 17:53 01:12 -
7 睢宁 18:05 18:07 01:24 -
8 徐州东 18:33 18:38 01:50 -
9 滕州东 19:04 19:08 02:16 -
10 泰安 19:38 19:41 02:46 -
11 济南西 19:59 19:59 03:04 -