首页 > 全国列车时刻表 > g2641次列车时刻表

从济南西开往盐城g2641次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:10 小时 全程距离:- 公里 商务座:786.5元 一等座:419元 二等座:255.5元 无座:255.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 济南西 11:17 11:17 00:00 -
2 泰安 11:34 11:40 00:17 59
3 曲阜东 11:59 12:09 00:36 129
4 枣庄 12:33 12:39 01:00 221
5 徐州东 12:57 13:01 01:18 286
6 观音机场 13:17 13:19 01:34 -
7 宿迁 13:41 13:43 01:56 -
8 泗阳 13:58 14:00 02:11 -
9 淮安东 14:17 14:19 02:28 -
10 阜宁南 14:36 14:38 02:45 -
11 建湖 14:46 14:48 02:53 -
12 盐城 15:05 15:05 03:10 -