首页 > 全国列车时刻表 > g2630次列车时刻表

从沈阳开往盐城g2630次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:21 小时 全程距离:- 公里 商务座:2255元 一等座:1194元 二等座:734.5元 无座:734.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 沈阳 10:13 10:13 00:00 -
2 辽阳 10:37 10:39 00:24 64
3 鞍山西 10:50 10:52 00:35 95
4 盘锦 11:21 11:23 01:04 199
5 锦州南 11:57 12:04 01:38 297
6 山海关 13:03 13:06 02:37 462
7 北戴河 13:28 13:30 02:59 426
8 唐山 14:01 14:07 03:30 503
9 天津西 14:42 14:51 04:05 627
10 德州东 15:45 15:52 04:59 -
11 济南东 16:27 16:30 05:34 -
12 邹平 16:46 16:48 05:50 -
13 淄博北 16:59 17:01 06:01 -
14 青州市北 17:17 17:19 06:17 -
15 潍坊北 17:35 17:37 06:33 -
16 高密北 17:56 17:58 06:52 -
17 青岛西 18:34 18:39 07:28 -
18 董家口 18:56 18:59 07:45 -
19 日照西 19:21 19:24 08:07 -
20 岚山西 19:38 19:41 08:21 -
21 赣榆 20:00 20:02 08:40 -
22 连云港 20:18 20:22 08:56 -
23 响水县 20:54 20:56 09:28 -
24 滨海港 21:07 21:09 09:39 -
25 阜宁东 21:23 21:25 09:53 -
26 射阳 21:34 21:36 10:02 -
27 盐城 21:55 21:55 10:21 -