首页 > 全国列车时刻表 > G263次列车时刻表

天津西开往上海G263次列车时刻表

G263次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G263
始发站点 天津西 始发时间 09:27
到达站点 上海 到达时间 当日14:56
全程耗时 5小时29分钟
票价信息 商务座 ¥2035.0 特等座 ¥1101.0
一等座 ¥977.0 二等座 ¥592.0
无座 ¥592.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 天津西 ---- 09:27 (当日)
2 沧州西 09:58 (当日) 10:00 (当日) 31分钟
3 济南西 10:46 (当日) 10:52 (当日) 1小时19分钟
4 徐州东 11:56 (当日) 12:06 (当日) 2小时29分钟
5 宿州东 12:25 (当日) 12:33 (当日) 2小时58分钟
6 南京南 13:33 (当日) 13:37 (当日) 4小时6分钟
7 苏州北 14:27 (当日) 14:29 (当日) 5小时
8 上海 14:56 (当日) ---- 5小时29分钟