g2629列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:07:20
到达时间:当天20:10
里程(km):-
耗时(hr):10:50
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
盐城 |
---- |
07:20 |
00:00 |
- |
2 |
射阳 |
07:40 |
07:42 |
00:20 |
- |
3 |
阜宁东 |
07:51 |
07:53 |
00:29 |
- |
4 |
滨海港 |
08:08 |
08:10 |
00:44 |
- |
5 |
响水县 |
08:21 |
08:23 |
00:55 |
- |
6 |
连云港 |
08:55 |
09:00 |
01:27 |
- |
7 |
赣榆 |
09:16 |
09:18 |
01:43 |
- |
8 |
岚山西 |
09:36 |
09:39 |
02:01 |
- |
9 |
日照西 |
09:53 |
09:59 |
02:15 |
- |
10 |
董家口 |
10:20 |
10:24 |
02:36 |
- |
11 |
青岛西 |
10:42 |
10:46 |
02:54 |
- |
12 |
高密北 |
11:22 |
11:24 |
03:30 |
- |
13 |
潍坊北 |
11:43 |
11:45 |
03:49 |
- |
14 |
青州市北 |
12:01 |
12:03 |
04:05 |
- |
15 |
临淄北 |
12:13 |
12:15 |
04:15 |
- |
16 |
淄博北 |
12:26 |
12:28 |
04:26 |
- |
17 |
章丘北 |
12:43 |
12:45 |
04:41 |
- |
18 |
济南东 |
12:58 |
13:04 |
04:54 |
- |
19 |
平原东 |
13:31 |
13:36 |
05:21 |
- |
20 |
德州东 |
13:49 |
13:54 |
05:34 |
- |
21 |
天津西 |
14:49 |
15:07 |
06:29 |
- |
22 |
滨海西 |
15:31 |
15:39 |
06:53 |
- |
23 |
唐山 |
15:59 |
16:05 |
07:13 |
- |
24 |
北戴河 |
16:36 |
16:38 |
07:44 |
- |
25 |
秦皇岛 |
16:49 |
16:53 |
07:55 |
- |
26 |
山海关 |
17:07 |
17:20 |
08:09 |
- |
27 |
葫芦岛北 |
18:05 |
18:06 |
08:54 |
- |
28 |
锦州南 |
18:23 |
18:24 |
09:11 |
- |
29 |
盘锦 |
18:58 |
19:01 |
09:45 |
- |
30 |
鞍山西 |
19:31 |
19:33 |
10:15 |
- |
31 |
辽阳 |
19:45 |
19:47 |
10:27 |
- |
32 |
沈阳 |
20:10 |
20:10 |
10:50 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页