首页 > 全国列车时刻表 > g2629次列车时刻表

从盐城开往沈阳g2629次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:50 小时 全程距离:- 公里 商务座:2255元 一等座:1194元 二等座:734.5元 无座:734.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 盐城 ---- 07:20 00:00 -
2 射阳 07:40 07:42 00:20 -
3 阜宁东 07:51 07:53 00:29 -
4 滨海港 08:08 08:10 00:44 -
5 响水县 08:21 08:23 00:55 -
6 连云港 08:55 09:00 01:27 -
7 赣榆 09:16 09:18 01:43 -
8 岚山西 09:36 09:39 02:01 -
9 日照西 09:53 09:59 02:15 -
10 董家口 10:20 10:24 02:36 -
11 青岛西 10:42 10:46 02:54 -
12 高密北 11:22 11:24 03:30 -
13 潍坊北 11:43 11:45 03:49 -
14 青州市北 12:01 12:03 04:05 -
15 临淄北 12:13 12:15 04:15 -
16 淄博北 12:26 12:28 04:26 -
17 章丘北 12:43 12:45 04:41 -
18 济南东 12:58 13:04 04:54 -
19 平原东 13:31 13:36 05:21 -
20 德州东 13:49 13:54 05:34 -
21 天津西 14:49 15:07 06:29 -
22 滨海西 15:31 15:39 06:53 -
23 唐山 15:59 16:05 07:13 -
24 北戴河 16:36 16:38 07:44 -
25 秦皇岛 16:49 16:53 07:55 -
26 山海关 17:07 17:20 08:09 -
27 葫芦岛北 18:05 18:06 08:54 -
28 锦州南 18:23 18:24 09:11 -
29 盘锦 18:58 19:01 09:45 -
30 鞍山西 19:31 19:33 10:15 -
31 辽阳 19:45 19:47 10:27 -
32 沈阳 20:10 20:10 10:50 -