首页 > 全国列车时刻表 > g2626次列车时刻表

从武汉开往大连北g2626次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:57 小时 全程距离:1956 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 武汉 07:33 07:33 00:00 -
2 信阳东 08:16 08:18 00:43 199
3 驻马店西 08:43 08:45 01:08 317
4 漯河西 09:03 09:05 01:26 381
5 许昌东 09:22 09:24 01:43 445
6 郑州东 09:47 09:53 02:06 536
7 新乡东 10:14 10:16 02:27 603
8 安阳东 10:41 10:43 02:52 713
9 邯郸东 11:01 11:08 03:10 773
10 石家庄 11:47 11:49 03:49 948
11 正定机场 12:03 12:05 04:03 985
12 霸州西 12:56 12:58 04:54 1100
13 天津西 13:26 13:31 05:22 1110
14 天津 13:39 13:42 05:30 1120
15 唐山 14:14 14:17 06:02 1234
16 滦河 14:35 14:44 06:20 1295
17 秦皇岛 15:08 15:12 06:44 1382
18 山海关 15:27 15:36 06:59 1398
19 绥中北 16:00 16:01 07:23 1586
20 锦州南 16:36 16:37 07:58 1563
21 盘锦 17:13 17:14 08:34 1661
22 营口东 17:40 17:42 09:00 1750
23 鲅鱼圈 17:59 18:01 09:17 1807
24 大连北 18:41 18:41 09:57 1956