首页 > 全国列车时刻表 > g2622次列车时刻表

从青岛北开往运城北g2622次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:07 小时 全程距离:1284 公里 商务座:1354.5元 一等座:723元 二等座:451.5元 无座:451.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛北 11:12 11:12 00:00 -
2 胶州北 11:36 11:38 00:24 -
3 潍坊北 12:04 12:06 00:50 -
4 青州市北 12:22 12:24 01:06 -
5 淄博北 12:40 12:42 01:22 -
6 邹平 12:53 12:55 01:33 -
7 济南东 13:12 13:18 01:50 375
8 禹城东 13:39 13:41 02:11 448
9 德州东 13:57 13:59 02:27 491
10 衡水北 14:26 14:30 02:54 580
11 石家庄 15:09 15:30 03:33 822
12 太原南 16:54 17:04 04:57 928
13 太谷西 17:23 17:25 05:16 -
14 平遥古城 17:43 17:45 05:34 -
15 霍州东 18:11 18:13 06:00 -
16 临汾西 18:37 18:39 06:24 -
17 侯马西 18:59 19:01 06:44 -
18 运城北 19:24 19:24 07:07 1284