首页 > 全国列车时刻表 > g2621次列车时刻表

从运城北开往青岛北g2621次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:36 小时 全程距离:1284 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 运城北 10:37 10:37 00:00 -
2 闻喜西 10:51 10:53 00:14 32
3 侯马西 11:07 11:09 00:28 64
4 临汾西 11:29 11:31 00:48 123
5 霍州东 11:55 11:57 01:12 187
6 介休东 12:19 12:21 01:34 245
7 太原南 12:57 13:08 02:10 356
8 阳泉北 13:55 13:57 02:57 485
9 石家庄 14:36 14:49 03:36 588
10 石家庄东 15:04 15:08 03:51 -
11 辛集南 15:28 15:30 04:11 661
12 衡水北 15:46 15:49 04:27 704
13 景州 16:05 16:08 04:43 748
14 德州东 16:24 16:26 04:59 793
15 平原东 16:37 16:39 05:10 817
16 禹城东 16:49 16:51 05:20 836
17 济南东 17:12 17:17 05:41 -
18 章丘北 17:29 17:31 05:53 -
19 淄博北 17:46 17:48 06:08 -
20 临淄北 17:59 18:01 06:19 -
21 青州市北 18:11 18:13 06:29 -
22 潍坊北 18:29 18:31 06:45 -
23 高密北 18:50 18:52 07:04 -
24 青岛北 19:24 19:24 07:36 1284