首页 > 全国列车时刻表 > g261次列车时刻表

从北京南开往六安g261次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:54 小时 全程距离:1072 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 07:08 07:08 00:00 -
2 天津南 07:42 07:44 00:34 122
3 德州东 08:28 08:30 01:18 314
4 济南西 08:54 08:56 01:42 406
5 滕州东 09:39 09:41 02:25 591
6 徐州东 10:06 10:08 02:50 692
7 宿州东 10:27 10:33 03:09 760
8 蚌埠南 10:56 10:58 03:32 848
9 淮南东 11:14 11:16 03:48 891
10 合肥 11:43 12:02 04:15 980
11 六安 12:41 12:41 04:54 1072