首页 > 全国列车时刻表 > g2601次列车时刻表

从沈阳北开往太原南g2601次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:57 小时 全程距离:1089 公里 商务座:1342.5元 一等座:710元 二等座:436.5元 无座:436.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 沈阳北 15:34 15:34 00:00 -
2 盘锦北 16:37 16:39 01:03 154
3 山海关 18:02 18:05 02:26 420
4 秦皇岛 18:19 18:22 02:40 404
5 唐山 19:00 19:05 03:18 552
6 天津西 19:41 19:49 03:54 690
7 石家庄 21:27 21:30 05:32 857
8 太原南 22:55 22:55 06:57 1089