首页 > 全国列车时刻表 > g259次列车时刻表

从武汉开往青岛g259次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:51 小时 全程距离:1258 公里 商务座:2170.5元 一等座:1124元 二等座:696元 无座:696元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 武汉 ---- 07:11 00:00 -
2 信阳东 07:54 07:56 00:43 199
3 漯河西 08:34 08:36 01:21 381
4 郑州东 09:10 09:14 01:55 536
5 徐州东 10:44 11:11 03:25 688
6 曲阜东 11:48 11:50 04:02 -
7 济南西 12:22 12:24 04:34 862
8 济南东 12:47 12:49 04:57 -
9 淄博北 13:12 13:14 05:20 -
10 潍坊北 13:41 13:43 05:47 -
11 青岛北 14:26 14:28 06:30 1243
12 青岛 14:49 14:49 06:51 1258