G257次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G257 |
始发站点 |
青岛
|
始发时间 |
15:31 |
到达站点 |
武汉
|
到达时间 |
当日23:25 |
全程耗时 |
7小时54分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1854.0 |
一等座 |
¥850.0 |
二等座 |
¥532.0 |
无座 |
¥532.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
青岛
|
----
|
15:31
(当日)
|
|
2 |
青岛北
|
15:50
(当日)
|
15:53
(当日)
|
19分钟
|
3 |
日照西
|
17:00
(当日)
|
17:02
(当日)
|
1小时29分钟
|
4 |
赣榆
|
17:32
(当日)
|
17:34
(当日)
|
2小时1分钟
|
5 |
连云港
|
17:51
(当日)
|
17:57
(当日)
|
2小时20分钟
|
6 |
东海县
|
18:10
(当日)
|
18:12
(当日)
|
2小时39分钟
|
7 |
新沂南
|
18:27
(当日)
|
18:29
(当日)
|
2小时56分钟
|
8 |
邳州东
|
18:40
(当日)
|
18:42
(当日)
|
3小时9分钟
|
9 |
徐州东
|
19:05
(当日)
|
19:11
(当日)
|
3小时34分钟
|
10 |
萧县北
|
19:28
(当日)
|
19:30
(当日)
|
3小时57分钟
|
11 |
商丘
|
20:02
(当日)
|
20:08
(当日)
|
4小时31分钟
|
12 |
兰考南
|
20:31
(当日)
|
20:37
(当日)
|
5小时
|
13 |
郑州东
|
21:08
(当日)
|
21:12
(当日)
|
5小时37分钟
|
14 |
许昌东
|
21:34
(当日)
|
21:36
(当日)
|
6小时3分钟
|
15 |
漯河西
|
21:53
(当日)
|
21:55
(当日)
|
6小时22分钟
|
16 |
驻马店西
|
22:13
(当日)
|
22:15
(当日)
|
6小时42分钟
|
17 |
信阳东
|
22:40
(当日)
|
22:42
(当日)
|
7小时9分钟
|
18 |
武汉
|
23:25
(当日)
|
----
|
7小时54分钟
|