首页 > 全国列车时刻表 > g257次列车时刻表

从青岛开往武汉g257次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:59 小时 全程距离:1243 公里 商务座:2170.5元 一等座:1124元 二等座:696元 无座:696元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛 15:15 15:15 00:00 -
2 青岛北 15:33 15:35 00:18 15
3 高密北 16:04 16:07 00:47 -
4 潍坊北 16:26 16:31 01:06 -
5 淄博北 16:58 17:02 01:33 -
6 济南东 17:25 17:29 01:56 390
7 济南西 17:52 18:06 02:19 413
8 徐州东 19:11 19:33 03:24 682
9 商丘 20:17 20:19 04:08 692
10 郑州东 21:09 21:12 04:58 707
11 许昌东 21:34 21:36 05:20 1133
12 漯河西 21:53 21:55 05:37 862
13 驻马店西 22:13 22:20 05:55 1261
14 武汉 23:24 23:24 06:59 1243