首页 > 全国列车时刻表 > G246次列车时刻表

合肥南开往青岛北G246次列车时刻表

G246次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G246
始发站点 合肥南 始发时间 06:40
到达站点 青岛北 到达时间 当日12:10
全程耗时 5小时30分钟
票价信息 商务座 ¥1216.5 特等座 ¥730.0
一等座 ¥648.5 二等座 ¥391.5
无座 ¥391.5    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 合肥南 ---- 06:40 (当日)
2 淮南东 07:18 (当日) 07:20 (当日) 38分钟
3 蚌埠南 07:38 (当日) 07:40 (当日) 58分钟
4 宿州东 08:03 (当日) 08:05 (当日) 1小时23分钟
5 徐州东 08:24 (当日) 08:26 (当日) 1小时44分钟
6 枣庄 08:44 (当日) 08:46 (当日) 2小时4分钟
7 曲阜东 09:10 (当日) 09:12 (当日) 2小时30分钟
8 济南 09:49 (当日) 09:52 (当日) 3小时9分钟
9 淄博 10:34 (当日) 10:36 (当日) 3小时54分钟
10 潍坊 11:11 (当日) 11:13 (当日) 4小时31分钟
11 青岛北 12:10 (当日) ---- 5小时30分钟