g243列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:07:18
到达时间:当天20:26
里程(km):-
耗时(hr):11:22
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
厦门 |
07:18 |
07:18 |
00:00 |
- |
2 |
厦门北 |
07:42 |
07:45 |
00:24 |
31 |
3 |
晋江 |
08:03 |
08:05 |
00:42 |
77 |
4 |
泉州 |
08:16 |
08:18 |
00:53 |
102 |
5 |
福州 |
09:25 |
09:34 |
02:00 |
276 |
6 |
延平 |
10:08 |
10:10 |
02:34 |
- |
7 |
南平市 |
10:37 |
10:39 |
03:01 |
- |
8 |
上饶 |
11:08 |
11:11 |
03:30 |
306 |
9 |
婺源 |
11:35 |
11:37 |
03:54 |
- |
10 |
黄山北 |
12:00 |
12:03 |
04:17 |
- |
11 |
绩溪北 |
12:17 |
12:24 |
04:31 |
- |
12 |
旌德 |
12:35 |
12:37 |
04:42 |
- |
13 |
南陵 |
12:56 |
12:58 |
05:01 |
- |
14 |
铜陵北 |
13:10 |
13:12 |
05:13 |
- |
15 |
无为 |
13:24 |
13:26 |
05:25 |
- |
16 |
合肥南 |
13:56 |
14:03 |
05:55 |
- |
17 |
淮南东 |
14:41 |
14:43 |
06:33 |
- |
18 |
蚌埠南 |
15:00 |
15:04 |
06:50 |
- |
19 |
徐州东 |
15:42 |
15:44 |
07:28 |
- |
20 |
曲阜东 |
16:21 |
16:46 |
08:05 |
- |
21 |
泰安 |
17:05 |
17:12 |
08:24 |
- |
22 |
济南 |
17:35 |
17:45 |
08:47 |
- |
23 |
淄博 |
18:27 |
18:29 |
09:29 |
- |
24 |
潍坊 |
19:04 |
19:06 |
10:04 |
- |
25 |
青岛北 |
20:03 |
20:05 |
11:01 |
- |
26 |
青岛 |
20:26 |
20:26 |
11:22 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页