g241列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:07:39
到达时间:当天21:06
里程(km):-
耗时(hr):11:29
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
青岛 |
07:39 |
07:39 |
00:00 |
- |
2 |
高密 |
08:25 |
08:27 |
00:46 |
98 |
3 |
潍坊 |
08:54 |
08:57 |
01:13 |
183 |
4 |
青州市 |
09:18 |
09:20 |
01:34 |
240 |
5 |
淄博 |
09:38 |
09:40 |
01:52 |
283 |
6 |
济南 |
10:27 |
10:29 |
02:39 |
393 |
7 |
泰安 |
10:53 |
11:10 |
03:03 |
455 |
8 |
曲阜东 |
11:30 |
11:40 |
03:23 |
525 |
9 |
枣庄 |
12:03 |
12:09 |
03:46 |
617 |
10 |
徐州东 |
12:27 |
12:36 |
04:04 |
682 |
11 |
宿州东 |
12:55 |
13:01 |
04:23 |
750 |
12 |
蚌埠南 |
13:24 |
13:26 |
04:46 |
838 |
13 |
淮南东 |
13:42 |
13:44 |
05:02 |
881 |
14 |
合肥南 |
14:22 |
14:29 |
05:40 |
886 |
15 |
巢湖东 |
14:50 |
14:57 |
06:01 |
1060 |
16 |
无为 |
15:10 |
15:12 |
06:14 |
1095 |
17 |
铜陵北 |
15:24 |
15:26 |
06:26 |
1129 |
18 |
绩溪北 |
15:58 |
16:00 |
06:58 |
1255 |
19 |
黄山北 |
16:15 |
16:20 |
07:13 |
1296 |
20 |
婺源 |
16:41 |
16:43 |
07:34 |
1372 |
21 |
上饶 |
17:07 |
17:09 |
07:58 |
1458 |
22 |
南平市 |
17:38 |
17:40 |
08:27 |
- |
23 |
延平 |
18:07 |
18:09 |
08:54 |
- |
24 |
福州 |
18:47 |
19:00 |
09:32 |
1798 |
25 |
泉州 |
20:07 |
20:14 |
10:39 |
1972 |
26 |
厦门北 |
20:40 |
20:42 |
11:05 |
2043 |
27 |
厦门 |
21:06 |
21:06 |
11:29 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页