首页 > 全国列车时刻表 > g2395次列车时刻表

从杭州东开往郑州东g2395次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:22 小时 全程距离:612 公里 商务座:1497元 一等座:799元 二等座:491元 无座:491元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 杭州东 13:38 13:38 00:00 -
2 富阳 14:00 14:02 00:22 -
3 桐庐 14:16 14:19 00:36 -
4 建德 14:33 14:35 00:50 -
5 千岛湖 14:46 14:48 01:01 -
6 黄山北 15:27 15:47 01:40 396
7 旌德 16:07 16:09 02:00 -
8 泾县 16:23 16:25 02:14 -
9 南陵 16:35 16:37 02:24 -
10 铜陵北 16:49 16:51 02:36 -
11 巢湖东 17:11 17:13 02:56 -
12 合肥南 17:35 17:40 03:18 413
13 淮南南 18:19 18:23 03:57 -
14 颍上北 18:44 18:50 04:18 -
15 阜阳西 19:08 19:12 04:36 -
16 临泉 19:26 19:28 04:50 -
17 沈丘北 19:44 19:46 05:06 -
18 淮阳南 19:56 19:58 05:16 -
19 周口东 20:07 20:09 05:25 -
20 郑州东 21:06 21:06 06:22 612