g2387列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:07:15
到达时间:当天19:02
里程(km):1470
耗时(hr):09:51
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
西安北 |
07:15 |
07:15 |
00:00 |
- |
2 |
三门峡南 |
08:06 |
08:08 |
00:51 |
257 |
3 |
洛阳龙门 |
08:39 |
08:41 |
01:22 |
380 |
4 |
郑州西 |
09:06 |
09:08 |
01:47 |
435 |
5 |
郑州 |
09:25 |
09:29 |
02:04 |
440 |
6 |
许昌东 |
10:02 |
10:05 |
02:37 |
605 |
7 |
漯河西 |
10:21 |
10:24 |
02:53 |
669 |
8 |
驻马店西 |
10:42 |
10:45 |
03:11 |
733 |
9 |
明港东 |
11:02 |
11:18 |
03:28 |
- |
10 |
信阳东 |
11:32 |
11:38 |
03:42 |
851 |
11 |
孝感北 |
11:56 |
12:03 |
04:00 |
924 |
12 |
武汉 |
12:34 |
12:38 |
04:31 |
1050 |
13 |
葛店南 |
12:57 |
13:11 |
04:50 |
- |
14 |
大冶北 |
13:37 |
13:39 |
05:16 |
1145 |
15 |
阳新 |
13:54 |
13:56 |
05:31 |
1182 |
16 |
九江 |
14:34 |
14:38 |
06:09 |
1273 |
17 |
湖口 |
14:56 |
14:58 |
06:27 |
- |
18 |
都昌 |
15:15 |
15:17 |
06:44 |
1337 |
19 |
鄱阳 |
15:38 |
15:40 |
07:05 |
- |
20 |
景德镇北 |
15:57 |
15:59 |
07:22 |
1424 |
21 |
婺源 |
16:27 |
16:47 |
07:50 |
1573 |
22 |
黄山北 |
17:09 |
17:15 |
08:12 |
1497 |
23 |
绩溪北 |
17:32 |
17:34 |
08:29 |
- |
24 |
千岛湖 |
17:57 |
17:59 |
08:52 |
- |
25 |
桐庐 |
18:20 |
18:22 |
09:13 |
- |
26 |
富阳 |
18:36 |
18:38 |
09:27 |
- |
27 |
杭州东 |
19:02 |
19:02 |
09:51 |
1470 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页