g2386列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:15:32
到达时间:当天22:16
里程(km):665
耗时(hr):06:01
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
厦门北 |
15:32 |
15:32 |
00:00 |
- |
2 |
漳州 |
15:51 |
15:54 |
00:19 |
42 |
3 |
南靖 |
16:11 |
16:13 |
00:36 |
76 |
4 |
龙岩 |
16:44 |
16:51 |
01:07 |
156 |
5 |
漳平西 |
17:15 |
17:17 |
01:31 |
- |
6 |
永安南 |
17:43 |
17:45 |
01:57 |
- |
7 |
三明 |
18:01 |
18:03 |
02:13 |
- |
8 |
三明北 |
18:16 |
18:18 |
02:26 |
336 |
9 |
延平西 |
18:35 |
18:37 |
02:43 |
- |
10 |
南平市 |
19:09 |
19:12 |
03:15 |
- |
11 |
上饶 |
19:42 |
19:44 |
03:45 |
275 |
12 |
黄山北 |
20:25 |
20:28 |
04:26 |
285 |
13 |
千岛湖 |
21:03 |
21:12 |
05:01 |
- |
14 |
建德 |
21:24 |
21:26 |
05:13 |
- |
15 |
桐庐 |
21:39 |
21:41 |
05:26 |
- |
16 |
杭州东 |
22:16 |
22:16 |
06:01 |
665 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页