首页 > 全国列车时刻表 > g2381次列车时刻表

从杭州东开往南昌g2381次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:34 小时 全程距离:645 公里 特等座:491.5元 一等座:436元 二等座:268元 无座:268元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 杭州东 16:47 16:47 00:00 -
2 富阳 17:09 17:11 00:22 -
3 桐庐 17:25 17:27 00:36 -
4 千岛湖 17:49 17:51 00:58 -
5 绩溪北 18:15 18:22 01:22 -
6 黄山北 18:38 18:42 01:38 396
7 婺源 19:03 19:24 01:59 427
8 景德镇北 19:52 19:54 02:27 496
9 鄱阳 20:12 20:14 02:45 531
10 九江 21:01 21:05 03:32 769
11 庐山 21:16 21:18 03:43 750
12 德安 21:33 21:35 03:58 714
13 永修 21:49 21:51 04:12 -
14 南昌 22:13 22:13 04:34 645