首页 > 全国列车时刻表 > g2380次列车时刻表

从厦门北开往杭州东g2380次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:43 小时 全程距离:665 公里 商务座:1338.5元 一等座:714.5元 二等座:436元 无座:436元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门北 06:00 06:00 00:00 -
2 龙岩 06:57 07:01 00:57 156
3 雁石南 07:18 07:20 01:14 -
4 三明 08:05 08:08 01:59 -
5 南平市 09:02 09:04 02:53 -
6 上饶 09:33 09:37 03:22 275
7 德兴 09:54 09:58 03:39 280
8 婺源 10:10 10:13 03:51 280
9 黄山北 10:36 10:42 04:14 285
10 千岛湖 11:17 11:19 04:49 -
11 桐庐 11:40 11:42 05:10 -
12 杭州东 12:15 12:15 05:43 665