g2379列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:12:35
到达时间:当天19:31
里程(km):879
耗时(hr):06:16
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
杭州东 |
12:35 |
12:35 |
00:00 |
- |
2 |
富阳 |
12:58 |
13:00 |
00:23 |
- |
3 |
桐庐 |
13:14 |
13:16 |
00:37 |
- |
4 |
千岛湖 |
13:38 |
13:40 |
00:59 |
- |
5 |
绩溪北 |
14:03 |
14:05 |
01:22 |
- |
6 |
歙县北 |
14:17 |
14:19 |
01:34 |
- |
7 |
黄山北 |
14:28 |
14:33 |
01:43 |
396 |
8 |
婺源 |
14:54 |
14:56 |
02:04 |
427 |
9 |
德兴 |
15:08 |
15:10 |
02:16 |
- |
10 |
上饶 |
15:27 |
15:30 |
02:33 |
390 |
11 |
武夷山北 |
15:52 |
15:54 |
02:55 |
391 |
12 |
南平市 |
16:07 |
16:09 |
03:08 |
- |
13 |
延平西 |
16:42 |
16:44 |
03:41 |
- |
14 |
三明北 |
17:00 |
17:02 |
03:57 |
927 |
15 |
永安南 |
17:28 |
17:30 |
04:23 |
- |
16 |
龙岩 |
18:15 |
18:19 |
05:08 |
950 |
17 |
南靖 |
18:51 |
18:53 |
05:40 |
1026 |
18 |
漳州 |
19:10 |
19:12 |
05:57 |
992 |
19 |
厦门北 |
19:31 |
19:31 |
06:16 |
879 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页