首页 > 全国列车时刻表 > g2379次列车时刻表

从杭州东开往厦门北g2379次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:16 小时 全程距离:879 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 杭州东 12:35 12:35 00:00 -
2 富阳 12:58 13:00 00:23 -
3 桐庐 13:14 13:16 00:37 -
4 千岛湖 13:38 13:40 00:59 -
5 绩溪北 14:03 14:05 01:22 -
6 歙县北 14:17 14:19 01:34 -
7 黄山北 14:28 14:33 01:43 396
8 婺源 14:54 14:56 02:04 427
9 德兴 15:08 15:10 02:16 -
10 上饶 15:27 15:30 02:33 390
11 武夷山北 15:52 15:54 02:55 391
12 南平市 16:07 16:09 03:08 -
13 延平西 16:42 16:44 03:41 -
14 三明北 17:00 17:02 03:57 927
15 永安南 17:28 17:30 04:23 -
16 龙岩 18:15 18:19 05:08 950
17 南靖 18:51 18:53 05:40 1026
18 漳州 19:10 19:12 05:57 992
19 厦门北 19:31 19:31 06:16 879