首页 > 全国列车时刻表 > g2371次列车时刻表

从成都东开往厦门北g2371次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:12:44 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 ---- 07:06 00:00 -
2 荣昌北 07:58 08:00 00:52 25
3 重庆西 08:30 08:35 01:22 302
4 遵义 09:53 09:55 02:40 565
5 贵阳东 10:43 10:47 03:28 646
6 铜仁南 11:52 11:54 04:33 903
7 怀化南 12:23 12:26 05:02 1010
8 新化南 12:59 13:01 05:35 -
9 娄底南 13:24 13:26 05:58 1217
10 湘潭北 13:52 13:54 06:24 -
11 长沙南 14:07 14:13 06:37 1556
12 萍乡北 14:40 14:42 07:04 -
13 新余北 15:10 15:12 07:32 -
14 南昌西 15:45 15:49 08:05 1528
15 新干东 16:29 16:31 08:45 -
16 吉安西 16:53 16:55 09:07 -
17 泰和 17:08 17:10 09:20 -
18 兴国西 17:33 17:35 09:43 -
19 于都 18:00 18:02 10:08 -
20 会昌北 18:19 18:21 10:25 -
21 瑞金 18:36 18:38 10:40 -
22 长汀南 18:54 18:56 10:56 -
23 冠豸山 19:13 19:16 11:13 -
24 龙岩 19:44 19:48 11:41 -
25 漳州 20:32 20:34 12:25 -
26 厦门北 20:53 20:53 12:44 -